Compatible avec iPhone / Android) | Smartphone App Application Hunter, 25th Complete Capture / Reward List [Tsum Tsum Bingo 25] | Tsum Tsum Strategy Diary | Bingo Event / Nouveau résumé TSUM

Bingo 25

Tous sont gratuits! 5 jeux de loup recommandés (matchs en ligne d’une personne ..

5 applications de bingo gratuites! Recommandé pour la fête et les banquets de fin d’année (compatibles avec iPhone / Android)

“Secrétaire -San Aide App Get Club” est une application recommandée pour le secrétaire, comme son nom l’indique

↓ Comme une machine de loterie de jeu de bingo disponible dans le commerce, vous pouvez dessiner 1 à 75 numéros. Appuyez sur Stop pour déterminer le numéro

↓ Appuyez sur “Confirmer le numéro” pour vérifier quel numéro est apparu. Il est sûr de le manquer ou de l’oublier

↓ Si vous utilisez “Loulette”, vous pouvez déterminer au hasard les prix de bingo. Vous pouvez faire plus de bingo parce que vous pouvez le faire sans savoir ce que vous pouvez obtenir

↓ En mode sonore, des sons familiers qui excitent des jeux tels que le flux “ping -pawn” et “bobo”

↓ Dans le “Trick du Secrétaire”, les méthodes de préparation et de progression, les informations de jeu de divertissement, etc. sont répertoriées. Veuillez essayer de faire référence

Cette application estVous pouvez l’utiliser gratuitement!Même si vous êtes soudainement demandé par le secrétaire, il est sûr si vous avez cette application!

Application d'aide du secrétaire Get Club

Facile à lire sur un grand écran! Bingo normal

“Bingo normal” peut être considéré comme l’application de bingo définitive qui peut être utilisée lors des parties. Profitons-le normalement. Si vous mettez cela, vous pouvez profiter de jeux de bingo ordinaires en douceur

Avec une fonction de liste pratique, vous ne pourrez pas comprendre vos yeux pendant le tournoi de bingo. Profitons du bingo ensemble sur grand écran

↓ Il y a un nombre de 1 à 75, et le nombre est déterminé en appuyant sur le bouton d’arrêt. Facile à voir sur un grand écran et est très efficace en tant que machine de loterie

↓ Il existe une fonction de liste qui vous permet de vérifier l’apparence à tout moment. Il est sûr d’oublier quelle était l’apparence

↓ Vous pouvez profiter du bingo seul. Idéal pour tuer le temps!

↓ Si vous devenez un bingo en mode une personne, il sera affiché combien de fois il est devenu un bingo. > Vous pouvez également partager les résultats

↓ One Person Mode a un classement. S’il devient bingo avec un petit nombre de fois, placez-le dans le classement supérieur. Défiant plusieurs fois et visons le sommet

Cette application,Quel gratuit!Ce que tout le monde peut apprécier seul, c’est “bingo normal”!

Jeu de fête sans bingo normal!

Jeu de fête sans bingo normal!

Application de bingo qui peut être utilisée par projetée sur le projecteur! Machine à bingo pour aider le secrétaire

“Machine de bingo pour aider le secrétaire” est qu’il n’y a pas de chose supplémentaire, comme des paramètres ou des publicités compliqués

↓ La machine de loterie démarre dès que vous appuyez sur l’écran supérieur

↓ Étant donné que le nombre est déterminé au moment du taraudage, le temps de progression peut être facilement réduit même si le calendrier est obstrué

↓ Appuyez sur le bouton “Vérifier” pour voir l’histoire immédiatement. Il est sûr de le manquer

Il est simple et très facile à utiliser

Machine de bingo pour aider le secrétaire-Ideal pour les parties et la fête

Machine de bingo pour aider le secrétaire-Ideal pour les parties et la fête

Machine de bingo pour iPhone! Numéro de bingo qui prend en charge divers nombres

“Bingo Numéro” est l’application de loterie de bingo qui prend en charge divers bingo. Vous pouvez définir la valeur maximale du numéro de loterie entre 1 et 100

↓ Vous pouvez définir la valeur maximale du numéro de loterie entre 1 et 100. Par conséquent, vous pouvez jouer avec une carte de bingo à la main si elle est jusqu’à 100

↓ Appuyez sur le bouton “Next Number” et le numéro sera dessiné après le compte à rebours. Le rouleau de tambour s’écoule pendant le compte à rebours, donc le bingo monte

↓ Appuyez sur le bouton “History” en haut à gauche pour afficher l’historique du numéro de loterie. Il est sûr de manquer le numéro

↓ Si vous appuyez sur “Terminé” en haut à droite,Le jeu sera depuis le début
Soyez prudent car cela est déroutant

Cette application est actuellement compatible avec iPhone et ne prend pas en charge Android. Cependant, si vous avez un iPhone, tout le monde peut en profiter

Numéro de bingo

Applications qui donnent des numéros de bingo! Bingo 25

Il s’agit d’une machine de bingo virtuelle qui peut facilement héberger des jeux de bingo n’importe où

↓ Si vous tracez l’écran, les numéros seront déchargés

↓ La production est très élaborée et le jeu est passionnant

↓ Si vous appuyez sur “Master Board” en bas de l’écran, vous pouvez vérifier l’historique du numéro émis

Il ne prend en charge que l’iPhone, mais vous pouvez en profiter si vous avez un iPhone. L’application qui donne un numéro de bingo à plis à part entière est “Bingo 25”

Bingo 25

Tous sont gratuits! 5 jeux de loup recommandés (matchs en ligne d’une personne ..

6 applications de contact recommandées! Des affaires aux systèmes mignons

Tsum tsum nouvel événement tsum les dernières informations

Capture du magasin tsum tsum
Résumé de la capture / récompense des événements | Liste des récompenses

Tsum tsum tsu Strate stratégie de l’événement
Résumé de la capture / récompense des événements | Liste des récompenses

Résumé du nouveau tsum
Nouvelle évaluation TSUM en septembre Hayami & Strength Ranking Résumé
Narikiri Grand Home Riddle Charm
Skea Leusmareus
Haricots camoizur
Charme de vêtements étoiles
Galacture Leona

Nouvelle mission de bingo / coloriage résumé
・ Tous les cartes de bingo Complete Capture (1er à 38e) Résumé
・ Bingo 37th Capture Mission & Reward List
・ Bingo 38th Capture Mission & Reward List
・ Mission de coloration (1er à 20e) Capture / récompense / résumé de TSUM limité

[Tsum tsum] bingo 25th Capture / liste de récompense complète [Tsum tsum bingo 25]

Line Disney Tsum Tsum (Tsum Tsum) Mission Bingo 25th Capture List and Reward List

Tsum tsumbingo 25th Sheet Ajout Date, difficulté, aperçu

  • Tsum tsumbingo 25th Sheet Ajout Date, difficulté, aperçu
  • Procédure pour capturer efficacement le 25e tsum tsumbingo
    • Type de mission
    • 25-2: Gagnez 1 600 pièces avec un jeu en utilisant un tsum bleu
    • 25-3: Les initiales utiliseront le tsum de J pour utiliser un total de 80 fois
    • 25-4: nourriture pour un total de 80 fois en utilisant un tsum à cornes
    • 25-5: Effitionnons 810 tsum avec un jeu à l’aide d’un tsum blanc
    • 25-6: Effitionnons deux bombes à deux fois avec un jeu en utilisant le tsum de liaison des cheveux
    • 25-7: Effitionons un total de 20 grands tsums en utilisant un tsum d’une fille
    • 25-8: Effitionnons 730 tsum en une seule pièce en utilisant la série “Monsters Ink”
    • 25-9: Utilisez vos compétences 10 fois avec 1 jeu en utilisant un tsum rouge
    • 25-10: Nourrir 8 fois en une seule pièce à l’aide d’un tsum brun
    • 25-11: Faites un total de 7 000 EXP en utilisant un tsum vert
    • 25-12: Effitionons un total de 20 bombes temporelles
    • 25-13: Effitionons un total de 20 scores bombes en utilisant la série “Lilo & Stitch”
    • 25-14: Effitionnons 18 bombes magiques avec un jeu à l’aide de cheveux blancs tsum
    • 25-15: Effitionons un total de 20 bombes à pièces en utilisant le tsum qui peut voir les yeux blancs
    • 25-16: Faites un total de 20 000 000 points en utilisant les amis de Pixar
    • 25-17: Tracez 18 chaînes en traçant en utilisant le tsum rouge
    • 25-18: Faites un total de 7 000 EXP en utilisant la main noire tsum
    • 25-19: Faisons 127 combo avec un jeu à l’aide d’un tsum jaune
    • 25-20: Tracez plus de 20 chaînes en utilisant les compétences pour appeler des amis
    • 25-21: Les initiales essaient d’effacer 190 mitsum avec un jeu en utilisant S tsum
    • 25-22: Effacement des scores 9 bombe en un jeu en utilisant le tsum lié lié à égalité lié à égalité
    • 25-23: Les initiales font 3 500 000 points en un seul jeu à l’aide d’un tsum
    • 25-24: Gagnez 1 800 pièces avec un jeu en utilisant un tsum où vous pouvez voir votre bouche
    • 25-25: Effitionnons 20 bombes magiques avec un jeu à l’aide d’un tsum brun

    Procédure pour capturer efficacement le 25e tsum tsumbingo

    Tsum Bingo non.
    Alien à jet 3,4,11,12,15,16,23,24
    Point abarenbo 2,4,6,13,21,23,24
    Anniversaire 10,12,15,22,25
    Microphone heureux 4,8,11,15,16,24
    Huer 7,8,16,20,24
    Shary Shop Sally 4,8,11,15,16,24

    Type de mission

    1 jeu
    2, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 17, 17, 20, 22, 23, 23, 25, 25
    total
    3, 4, 7, 11, 12, 13, 15, 16, 18
    Clair naturellement